Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Атрибут в Имидже Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 144
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Дом Майкла Джексона открыли для поклонников!
19:29
Дом Майкла Джексона открыли для поклонников!

Фанаты короля поп-музыки получили возможность посетить последнее пристанище кумира, прежде чем вся его обстановка уйдет с молотка. Роскошный особняк в Лос-Анджелесе, в котором Майкл прожил два года до своей смертью, был открыт для посещения в субботу 10 декабря (только один день). Поклонники смогли в первый и последний раз заглянуть внутрь дома и увидеть своими глазами, как выглядело убежище певца, прежде чем его полная обстановка станет частью аукциона дома "Julien" 17 декабря. Разрешение на проведение подобной экскурсии было получено лично от матери музыканта - Кэтрин Джексон. Фанаты Майкла заранее подготовились к столь важному визиту и приготовили несколько сотен посланий, открыток и рождественских украшений, которые были впоследствии переданы семьи Майкла.
 - Это он по-прежнему вдохновляет нас на творчество. Мы принесли небольшие сувениры, которые сделали своими руками, чтобы почтить память великого человека и сказать его близким, что мы никогда его не забудем, - призналась одна из посетительниц дома.

На торги выставлены десятки предметов искусства и мебели, включая двуспальную кровать, на которой было обнаружено бездыханное тело артиста в ночь на 25 июня 2009 года. Среди дорогих элементов декора также можно встретить трогательные мелочи, принадлежавшие лично Майклу и его детям, в том числе грифельную доску, на которой один из отпрысков Майкла оставил послание: «Я люблю папочку!» На зеркале, которое находилось в спальне певца, оставлена надпись, сделанная самим Майклом: «Тренировки. Совершенство. Март, апрель, май», относящиеся к периоду интенсивной подготовки артиста к туру This is it.
- Даже несмотря на то что не все эти вещи принадлежали Майклу - именно они окружали его в последние месяцы его жизни, а значит, имеют большую ценность, - рассказал глава дома - аукциона "Julian" Даррен Джулиан.
Категория: Новости о Майкле (News about Michael) | Просмотров: 656 | Добавил: Татьяна | Теги: Кэтрин Джексон, Michael Jackson, Даррен Джулиан, Julian | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz