Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какая Прическа Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 130
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Основные мероприятия и акции 25 июня в Москве, организованные клубом MyJackson.ru
20:18
Основные мероприятия и акции 25 июня в Москве, организованные клубом MyJackson.ru
 
    В рамках акции организованы:
- танцевальный трибьют Королю;
- несколько флэшмобов от поклонников;
- проект «Миллион свечей в память о Майкле Джексоне».
  Также весь день на светодиодных панелях города будет транслироваться специально подготовленный ролик «Помним. Любим» .
    17:00  - Танцевальный трибьют в ТРЦ "Европейский", 2 этаж, атриум "Москва" (ст. м. "Киевская")
Профессиональные и фан-коллективы, танцующие в стиле Майкла Джексона, подготовили совместный трибьют Королю танца. Это 8 самостоятельных номеров под музыку
Майкла — от его первых хитов (Billie Jean, Smooth criminal) до танца, который Майкл репетировал для последних концертов в Лондоне (знаменитый Drill). В трибьют вошла также песня, написанная российской поклонницей Майкла в память о нем. 
    Весь день в ТРЦ "Европейский" звучат песни Майкла. В магазинах сети ХИТ-ЗОНА на плазменных панелях транслируют клипы Майкла. У входа со стороны Киевского вокзала ( атриум Париж, 1 этаж) будет стоять баннер Майкла высотой 2,17 м. На 2 этаже в атриуме "Москва", где проходит трибьют - световой короб высотой 3м с фотоколлажем Майкла. 
    19:00 - Проект «Миллион свечей в память о Майкле Джексоне» у Стены памяти Майкла в Москве (ст.м. Баррикадная, Новинский бульвар, д.25, территория возле памятника Шаляпину).
    Встречаемся у Стены MJ, чтобы зажечь свечи в память о Майкле, (проект «Миллион свечей...» был организован поклонниками в Лос-Анджелесе. Его цель — объединить всех фанатов Короля поп-музыки в этот день с помощью простого и логичного жеста: в каждом городе по всему миру люди соберутся вместе и зажгут свечи в память о великом артисте). 
    21:00  - Флэшмоб, площадь перед К/т «Космос» (ст. м. ВДНХ, Пр-т Мира, 109)
  Флэшмоб «Cry» – в клипе на эту песню люди по всему Земному шару стоят, взявшись за руки, символизируя единство и любовь во всем мире. Мы взяли эту идею, чтобы вспомнить, чему учил нас Майкл Джексон в своих песнях. Мы соберемся на площади и возьмемся за руки, когда зазвучит мелодия «Cry», показывая, что не забываем , к чему призывал нас Майкл. 
   Здесь же - танцевальный флэшмоб от нескольких Фан-клубов, выступление профессиональных танцоров. Акция закончится исполнением песни «We are the world» (будут распечатаны слова песни во множестве экземпляров, чтобы мы могли петь все вместе). 
    Затем желающие идут на ночной просмотр в к/т "Космос", где будет трансироваться на большом экране фильм "Майкл Джексон. Лучшее и редкое видео" продолжительностью 4 часа, смонтированный и любезно предостваленный нам для просмотра Питерским фан-клубом "Michael Jackson/«Майкл Джексон - Легенда Продолжается...». Кроме этого выступление на MTV1995г., концерт 30-летие и много интересного. 

Категория: Новости о Майкле (News about Michael) | Просмотров: 842 | Добавил: Татьяна | Теги: акции, москва, 25 июня, клуб MyJackson.ru, мероприятия | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz