Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Перевод Песни и Концертного Тура This Is It Вы Считаете Правильным?
Всего ответов: 31
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Пэрис Джексон начинает свою актёрскую карьеру!
16:43
Пэрис Джексон начинает свою актёрскую карьеру!

Пэрис получила свою первую роль в кино! 13-летняя дочь Майкла Джексона сыграет в серии  приключенческих лент, поставленных по произведениям писателя Дэнниса Х. Кристена. Работа над первой лентой "Lundon’s Bridge and the Three Keys" - начнётся в январе. Фильм будет представлять собой симбиоз игрового и анимационного кино. Героиней Пэрис станет девочка по имени Люндон О’Мэлли, которой довелось оказаться в эпицентре борьбы суши и океана, столкнуться с Королевой медуз и прочими ужасами. Её персонаж будет живым, а не рисованным. "Анимашек” озвучат знаменитый телеведущий Ларри Кинг, его супруга Шоун, а также Джоуи Фатоне и Тед Ланг. Всего планируется снять пять фильмов.

Продюсер Стивен Собиски говорит: "Она хочет стать актрисой. Хочет так распорядиться отцовским наследством, чтобы сделать что-то хорошее для мира, а наш проект ей это позволит. Половина выручки от сборов фильмов и от продажи книг, на обложке которых будет красоваться Пэрис, поступит в школы.

"Она милая, умная девочка. - продолжает Собиски. - Наша задача - сделать так, чтобы она получала удовольствие от того, чем занимается. Мы надеемся создать семейную атмосферу.  Я буду относиться к Пэрис, как к собственному ребенку, и буду защищать, как защищаю своих троих детей. Мы хотим, чтобы ей понравился этот опыт”.

Половина доходов от фильма пойдёт на благотворительность. Создатели заявляют, что во времена экономического кризиса, когда много программ по поддержке школ было срезано, 50% от выручки они направят на помощь школам.

Категория: Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) | Просмотров: 593 | Добавил: Татьяна | Теги: Paris Jackson, Lundon's Bridge: and the Three Keys | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz