Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какая Прическа Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 130
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 26 » Слушание в суде 25 января 2011
21:10
Слушание в суде 25 января 2011
Обвинение, предъявленное сегодня - часть судебного процесса. 

Конрад Мюррей: Ваша честь, я невиновный человек. 
Судья: Ваше заявление. 
Конрад Мюррей: Невиновен. 

Чернофф считает, что найти присяжных для такого дела будет нетрудно.
У доктора Мюррея есть вера в присяжных, а также в людей в целом.

Сторона обвинения прогнозирует, что судебное разбирательство займет от 4 до 6 недель. 
Защита считает, что оно продлится 8 недель.
Лицензия Мюррея всё еще действительна в штатах  Техас и Невада. 


Защита Мюррея утверждает, что они готовы к суду и полностью уверены, что несмотря на сильную подачу обвинения на предварительном слушании, в итоге будет вынесен оправдательный вердикт. Комментарий Чернова: Доктор Мюррей с нетерпением ждет возможности рассказать, наконец, свою долю истории.

Комментарий Флэнагана: Я думаю, что у нас прочное положение. Мы были довольны свидетельскими показаниями на предварительном слушании. Результатом должно быть оправдание.

Защита пока не решила, будет ли Конрад Мюррей давать показания в свою защиту. 


В то время, как защита уверена в благополучном исходе дела, у других юристов иное мнение. 

Уголовный адвокат, Стив Крон (Steve Cron), который наблюдал за судебным процессом, высказал свое мнение по делу.  Я думаю, у него есть все шансы быть побежденным. Если они идут в суд, им придется многое разъяснить. Обвинение, вероятно, оспорит их сценарий. Они также могут сказать, что было халатностью со стороны Мюррея - оставлять наркотик на ночном столике, где Майкл мог бы его достать. Им придется объяснить, почему доктор Мюррей применял "Пропофол" в неположенном для этого месте. Возможно, Мюррею придется дать показания в свою защиту, чтобы обьяснить это. Я считаю, что ему придется объяснить все те вещи и преподнести себя присяжным как благоразумного, компетентного врача. Для защиты это не только попытка уберечь Мюррея от тюрьмы, но и борьба за его профессиональную жизнь. Пока лицензия доктора приостановлена только в штате Калифорния, если его признают виновным, то, скорее всего, его практика как врача, закончится. Стив Крон также прокомментировал свидетельские показания. Сами по себе, эти доказательства не столь существенны. Отдельно друг от друга они не могли спровоцировать его смерть, но вместе могли.

Дана Коул (Dana Cole), адвокат, комментирует дело следующим образом: Я думаю, в конце концов, это не дойдет до суда. Слишком рисковано. Признать себя виновным было бы намного выгоднее вердикта присяжных. Высший суд не захочет отправлять его в тюрьму в этом случае. На Мюррея нет досье ранее совершенных преступлений, и ему предоставлен самый низкий уровень обвинения. Обвинение не утверждает, что он хотел убить Джексона. Обвинение отказалось комментироать.

Пресс-секретарь Дэвида Вельгрена, Сэнди Гиббонс (Sandi Gibbons) сказала: Сторона обвинения готова продолжить.

Адвокат Томас Мезеро (Thomas Mesereau), который ранее представлял Майкла с суде, сказал: Я не могу быть объективным в этом случае. В то время, как я уважаю то, что защита должна делать свое дело, я твердо убежден, что он виновен.

Кэтрин Джексон поделилась тем, как происходящее отражается на ней и на её семье. : "С тех пор, как умер мой сын, для меня наступили тяжелые времена, и когда я в зале суда, я не в силах смотреть на этого человека [Мюррея].  Я хожу туда, потому что я люблю своего сына и чувствую, что должна быть там". 



Обвинение, выдвинутое Конраду Мюррею: непредумышленное убийство Майкла Джексона. Суд назначен на 28 марта 2011 года . 

Будет также предварительное заседание суда, назначенное на 7 февраля 2011 года , где судья заслушает выступления с изложением доводов, а также вопросы, подготовленные для суда сторонами дела. На это заседание будут допущены камеры.

 

 
Категория: Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) | Просмотров: 725 | Добавил: Татьяна | Теги: Чернофф, Thomas Mesereau, Флэнаган, Майкл Джексон, Sandi Gibbons, Steve Cron, Конрад Мюррей, Dana Cole | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 MinnieMause  
1
Так долго тянется этот суд... поскорей бы уже закончился... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz