Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Альбом Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 147
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Суд. День седьмой: 5 октября 2011
01:44
Суд. День седьмой: 5 октября 2011
Это было, пожалуй, одно из самых драматичных слушаний. В суде присутствовали Рэбби с дочерью, Рэнди и Джермейн. Семья Джексон прибыла с опозданием. Уолгрен предупредил их, что будет проигрываться аудиозапись с голосом Майкла.

Первый свидетель – Салли Герцберг.



Салли – менеджер по продажам в фармацевтической компании «Sea Coast Medical Supply Company». 

Уолгрен: У Вас была возможность пересмотреть записи перед сегодняшним слушанием? 
Герцберг: Да. 

Обвинение демонстрирует записи, связанные с Конрадом Мюрреем. Заказы показывают, что в период с апреля по июнь 2009 года, Мюррей заказал множество медицинских препаратов, а также девайсы для капельницы, катетеры, иглы. Мюррей начал сотрудничество с их компанией в 2006 году. Салли утверждает, что в период с 16 декабря 2008 года по 14 апреля 2009 года Конрад Мюррей ничего у них не заказывал. Кредитная карта Мюррея не удовлетворяла условия, и заказ девайса для капельницы был отклонен. «Я думаю, кредитная карта была отклонена, поэтому заявка была удалена из базы данных, и заказ не был осуществлен и отправлен».

Уолгрен: Так заказ не был доставлен? 
Герцберг: Нет. 

Дэвид Уолгрен демонстрирует заказы, сделанные Мюрреем, и воссоздает таким образом историю его сотрудничества с этой компанией. 

Один из документов показывает, что доктор Мюррей хотел, чтобы девайс был доставлен в Калифорнию, в квартиру Николь Альварез, в Санта-Моника, но ему отказали. Все предыдущие заказы отсылались в офис Мюррея в Лас-Вегасе, и последующие заказы будут отправлены туда же. Демонстрируют заказы от 14 апреля, 16 апреля – все оплачены кредитной картой Конрада Мюррея. Доказательство Peoples’ 81 - Уолгрен демонстрирует коробку, в ней девайс для измерения кровяного давления. Заказ от 19 мая 2009 года - катетеры, девайсы для измерения давления. Далее следуют заказы от 1 июня, 15 июня (в этот же день Салли и Консуэлло обсуждали размеры девайсов для интубации), еще один разговор 17 июня, а также заказ от 22 июня 2009 года – кондом-катетеры, стоимость - $72.97. Демонстрируют фото девайса для капельницы.

Чернофф: Вы узнаете этот девайс? 
Герцберг: Конкретно этот, нет. 

Уолгрен: Часто у вас заказывают «Лидокаин»? 
Герцберг: Нет, не часто. 

Заказ на кондом-катетер был отменен 26 июня 2009 года, и он не был доставлен Мюррею.

Второй свидетель – Стивен Маркс.



Стивен изъял и анализировал данные из айфона Мюррея, в том числе, запись голоса Майкла под действем неизвестных препаратов. Маркс занимает свою должность более 5 лет. Он рассказал суду, что представляет собой айфон и чем он подобен компьютеру. Описал его операционную систему, а также принцип хранения файлов. 

Уолгрен: Что такое скриншот? 
Маркс: Это снимок того, что на экране. 

Уолгрен демонстрирует доказательство – Peoples’ 83. Вскрывает пакет, достает айфон.

Уолгрен: Когда Вы анализировали айфон Конрада Мюррея, Вы находили там скриншоты? 
Маркс: Да. 

Обсуждают скриншоты от 25 июня 2009 года – Peoples’ 83 – 85. В айфоне при экспертизе было найдено несколько эмейлов от Конни, которая работала на Мюррея (она ранее давала показания), они содержали медицинские записи и информацию о пациенте под именем Омар Арнольд. Обвинение пытается установить, не является ли это имя псевдонимом Майкла. В приложениях к эмейлам была найдена кардиограмма, записи Мюррея, где он упоминает, что Омар Арнольд страдает бессонницей и тревожностью, а в числе прописанных ему препаратов был «Беноквин». Ранее, владелец фармацевтической компании утверждал, что Мюррей заказывал у него несколько тюбиков «Беноквина», а также «Пропофол» и другие седативы. Уолгрен демонстрирует эмейлы от Конни. Перед смертью Майкла, Мюррей принимал и отправлял эмейлы. Утром 25 июня 2009 года, в 11:17, Мюррей отправил эмейл. В эмейле шла речь о медицинской страховке во время предстоящего тура. Потенциальные страховщики требовали медицинские записи Майкла, чтобы убедиться, есть ли хоть доля правды в том, что утверждает на этот счет пресса. К примеру, что Майкл использует инвалидное кресло, что у него травмы спины, что он болеет волчанкой и раком, или эмфиземой, или анорексией. Peoples’ 86 – текст эмейла от Конни, медицинский документ. Peoples’ 87, Peoples’ 88 – эмейл от Конни Мюррею, отправлен 24 июня 2009 года. Peoples’ 91 – эмейл от Боба Тейлора от 25 июня 2009 года, где он говорит о страховке. Peoples’ 93 - скриншот из айфона, текст эмейла от Мюррея Тейлору. Peоples’ 95 - аудиозапись, голосовое сообщение от Френка Дилео. «Вы бы могли мне перезвонить? Я уверен, Вы в курсе случившегося прошлой ночью, он болен …  Я думаю, Вы должны сделать сегодня анализ его крови, и мы посмотрим как оно».

Уолгрен: Основываясь на анализах, во сколько было оставлено это сообщение? 
Маркс: В 07:48. 

Уолгрен: Когда Вы делали анализ айфона, Вы находили там приложение iTalk? 
Маркс: Да. 

У защиты нет возражений против демонстрации Peоples’ 96-97. Peоples’ 96 – аудиозапись, голос Майкла под действием неизвестных препаратов (полная запись). Peоples’ 97 – транскрипт, чтобы лучше понять Peоples’ 96. Это полная запись, сделанная айфоном Мюррея. Ранее, на первом заседании, часть ее уже проигрывалась. Очень сложно разобрать, что Майкл говорит в этой записи. Стивен Маркс изъял из айфона и исследовал эту запись. Майкл: Элвис не сделал этого. Битлс не сделали этого. Это должно быть необыкновенно. Когда люди будут покидать шоу, когда люди покинут мое шоу, я хочу, чтобы они говорили «Я никогда не видел ничего подобного в своей жизни. Успех. Это успех. Я никогда не видел ничего подобного. Успех. Изумительно. Он величайший артист в мире.». Я беру эти деньги, миллион детей, детская больница, самая большая в мире, Детская Больница Майкла Джексона. Там будет кинотеатр, игровая комната. Дети подавлены. В тех больницах нет игровых комнат, нет кинотеатров. Они больны от того, что подавлены. Их угнетает собственное сознание. Я хочу дать им это. Мне не все равно, они ангелы. Господь хочет, чтобы я сделал это. Господь хочет, чтобы я сделал это. И я сделаю это, Конрад. Мюррей: Я знаю. Майкл: Нет надежды, нет больше надежды. Это следующее поколение, которое спасет нашу планету, для начала мы поговорим об этом. Соединенные Штаты, Европа, Прага, мои детки. У них нет матерей. Матери бросают их, они просто уходят – из-за этого происходит психологическая деградация. Они обращаются ко мне – пожалуйста, возьми меня с собой. Мюррей: Ммм. Майкл: Я сделаю это для них. Это запомнится больше, чем мои выступления. Мои выступления помогут моим детям, и моя мечта будет жить вечно. Я люблю их. Я люблю их, потому что у меня у самого не было детства. У меня не было детства. Я чувствую их боль. Я чувствую их страдания. Я могу справиться с этим. "Heal the World," "We are the World," "Will You be There," "The Lost Children." Эти песни я написал, потому что, знаешь, мне было больно. Мюррей: Ты в порядке? Майкл: Я сплю. Рэнди и Джермейн обменялись парой слов, когда запись начала проигрываться. Позже они сидели молча, читали транскрипт и слушали. В конце записи Джермейн вытирал слезы носовым платком. С помощью этой аудиозаписи, судя по всему, обвинение хочет развеять теорию о том, что это могло быть самоубийство. Возвращаются к скриншотам. 

Гурджиан: Это скриншот из айфона, верно? 
Маркс: Да. 

Гурджиан: Кроме Конрада Мюррея, этот эмейл был отправлен еще нескольким людям (называет имена)? 
Маркс: Да. 

Эмейлы показывают, что персонал Мюррея путался во псевдонимах, которые он использовал – Майкл Смайт, Омар Арнольд. В одном из эмейлов Консуэлло спрашивает «Пол Фэрэнс – тоже он?»

Третий свидетель - Элисса Флик.



Элисса - представитель офиса коронера, следователь. 25 июня 2009 года она проводила внешний осмотр тела. Элисса утверждает, что не увидела явных признаков, которые могли бы привести к смерти. Из отчета видно, что он выглядел здоровым 50-тилетним мужчиной. Она также осматривала место происшествия.
 
Дэвид Уолгрен детально расспросил Флик о ее расследовании, об обыске дома Майкла. В свой первый визит, она нашла множество баночек «Пропофола», баночку «Лоразепама», а также антидот для «Лоразепама» и «Флумазенила». Там были найдены также «Фломакс», «Клоназепам», «Темазепам», «Тразодон», «Тизанидин», «Гидрокодон», практически все прописано доктором Мюрреем. Справа от кровати, на полу, был найден поломанный шприц, игла, кислородный бак. Она также нашла рецепт на «Тизанидин», препарат для расслабления мускулатуры. Этот препарат был выписан Омару Арнольду доктором Арнольдом Кляйном. В спальне Майкла, Элисса обнаружила практически пустую баночку от «Пропофола», 20 мг, а также пустую баночку от «Флумазенила», который используется при передозировке бензодиазепинами. Во время второго визита, она исследовала также комнату рядом со спальней, гардеробную. В большом деревянном шкафу, на полке, она обнаружила синюю сумку «Кастко», черную сумку и детскую сумку, все содержали медицинские препараты. Мюррей припрятал их, когда Майклу стало плохо. Флик свидетельствует, что сумки содержали множество медикаментов, в том числе, «Лидокаин», «Пропофол», «Лоразепам» и «Медазолам». Одна из сумок (черная) была наполнена лосьйонами, там были также три баночки "Лидокаина" (2 были открыты, третья содержала жидкость). Синяя сумка содержала пакет для капельницы, в котором находилась баночка с «Пропофолом», она была практически пустой. Обвинитель Дэвид Уолгрен выложил на своем столе ряды из баночек и тюбиков от медикаментов, изъятых из спальни Майкла Элиссой Флик. Практически все препараты были прописаны и использовались доктором Мюрреем. Открытые и закрытые, полные, почти пустые и совсем пустые баночки «Лоразепама», «Мидазолама», «Лидокаина», «Диазепама», «Темазепама», «Тразодона», «Клоназепама», «Тизанидина», «Гидрокодона», а также «Пропофола» произвели впечатление на всех своим количеством.
Категория: Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) | Просмотров: 530 | Добавил: Татьяна | Теги: Steven Marks, Michael Jackson, Elissa Fleak, Sally Herseberg, Conrad Murray | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz