Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Оцените Сайт
Всего ответов: 141
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 20 » Учитель Майкла Джексона даёт в Киеве Мастер-Класс!
21:58
Учитель Майкла Джексона даёт в Киеве Мастер-Класс!


Впервые в Украину приехал знаменитый Сет Риггс — человек, обучавший пению Майкла Джексона, Стиви Уандера, Тину Тернер, Мадонну, Рики Мартина и множество других всемирно известных звезд. «Мне 81 год, — признался нам Риггс, — из них я преподаю уже 54 года. К нам Сет приехал с серией мастер-классов для наших звезд. Первой его ученицей стала Вера Брежнева (также он проведет мастер-классы для «Алиби», Алеши и «фабрикантов»). «Правда, я накануне всю ночь кашлял, — улыбается Сет, — так что я был преподавателем, который не может петь».

Как рассказал Риггс с Майклом его связывали не только отношения «ученик-учитель»: «Скорее мы были как отец и сын». А познакомился Сет с Майклом благодаря своему первому звездному ученику Стиви Уандеру. «Стиви познакомил меня с человеком, который и свёл меня с Майклом. Мы сразу договорились, что будем заниматься вокалом по два часа шесть раз в неделю. Майкл старательно учился и был одним из моих самых дисциплинированных учеников». Вместе они работали и над последним шоу Майкла. «Но я его покинул, — кается Риггс, — продюсеры Майкла всячески экономили на нем и его людях. К примеру, если я у Мадонны получал за неделю 4000 долларов, то здесь мне платили всего 2500 долларов. И я уехал. Майкла вообще многие друзья в тот момент покидали. Из-за этого он сильно огорчался и был очень печальным». Через несколько дней Сету позвонили и сказали, что Майкла больше нет: «На часах было 11.31 ночи. Когда мне сообщили новость, то я долго не мог понять, какого Майкла нет. А потом были похороны. Даже двое похорон. Первые — для публики, и в гробу никого не было. Настоящая церемония прощания состоялась в Глендейле. Его спрятали ото всех в мавзолее. И людей было мало — только самые близкие».

Кстати, Сет не употребляет по отношению к Майклу слово «умер», а только «убили». Убийцей он прямо называет врача Майкла Конрада Мюррея. «Он вколол ему препарат «пропофол», который надо было колоть два раза. Он ввел дозу лишь единожды...».

Впрочем, уже через минуту Сет улыбнулся и, словно по секрету, шепнул: «А знаете, я ведь нашел второго Майкла. В Лондоне. Этому парнишке всего 18 и он копия Майкла — у него такой же диапазон и он так же двигается. Мы подписываем контракт сейчас, и скоро весь мир вздрогнет».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14316532.html">Источник</a>


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14316532.html">Источник</a>

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14316532.html">Источник</a>

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14316532.html">Источник</a>
Категория: Новости о Майкле (News about Michael) | Просмотров: 696 | Добавил: Татьяна | Теги: Майкл Джексон, Сет Риггс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz