Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Альбом Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 147
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 7 » Появился шанс сняться в клипе на песню "Behind The Mask"!
22:09
Появился шанс сняться в клипе на песню "Behind The Mask"!


Песня «Behind the Mask» - настоящий раритет, записанный в начале 80-х и не издававшийся больше четверти века. Эта песня отлично смотрелась бы в альбоме «Thriller», создававшимся в те же годы. Гипнотичный бит, необычный звук – это настоящая жемчужина дискографии Майкла. Трек базируется на одноимённой песне японских электронных пионеров Yello Magic Orchestra, ставшей хитом в конце 70-х.

На песню «Behind the Mask» будет снят музыкальный фильм, столь же неожиданный и революционный, как и лучшие видео Майкла, сформировавшие современную видеоэстетику.

Создатели клипа, режиссер Денни Лиу и его команда Radical Media, создали специальный под-сайт, который будет доступен всем с 8 марта

http://behindthemask.michaeljackson.com.

Со страницы можно загрузить простые программные инструменты, которые позволят вам снять свою версию клипа – с самим собой в главной роли! Вы сможете выбрать роль исполнителя, танцора, музыканта, фаната и исполнить свою часть. При помощи онлайн-камеры каждый может записать свой собственный танец и добавить его в клип. Впрочем, сайт позволяет выбрать и па из репертуара Майкла, не исключая его знаменитой «лунной походки». Не умеете танцевать? Не расстраивайтесь! Для видео нужны все таланты: вам представится возможность и спеть, и сыграть на инструментах, и даже нарисовать свои декорации!

После того, как поклонники Майкла со всего мира сделают и пришлют свои версии клипа, режиссер смонтирует из них видео, которое обещает  быть столь же резонансным, как «Thriller» и «Black & White» в свое время.

Премьера клипа состоится в начале апреля.

Категория: Новости о Майкле (News about Michael) | Просмотров: 667 | Добавил: Татьяна | Теги: Behind the mask, Michael Jackson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz