Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Альбом Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 147
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Прямая трансляция судебного заседания!
22:41
Прямая трансляция судебного заседания!

Есть возможность смотреть заседания суда в прямой трансляции. Для просмотра перейдите по этой ССЫЛКЕ


Судья Пастор отклонил требование защиты о просмотре последней пресс-конференции Майкла. Защита требовала включить это видео в список улик затем, чтобы доказать, что Майкл был "не в себе" уже в то время. Судья сочёл, что это видео не имеет отношения к делу об убийстве. Так же судья отклонил требование обвинения продемонстрировать на суде факты о том, что Мюррей избегал допросов бюро расследования. Обвинение хотело предоставить доказательства того, что расследование в лице Лос-Анджелесского Бюро Расследований и окружного Лос-Анджелесского офиса Расследований и Дознания четырежды (в период с 30 июня по 21 июля 2009 года) пытались связаться с Мюрреем для повторного опроса на предмет случившегося, но тот их игнорировал. Обвинение хотело продемонстрировать присяжным все факты уклонения Мюррея от сотрудничества, но судья счёл эти доки неуместными в суде. 

Анестетик пропофол будет ключевой уликой в суде. В то же самое время не утихают дебаты об этом препарате, включая вопрос о полном изъятии его с рынка медицинских препаратов - в связи с делом Мюррея. Все врачи сходятся на том, что Мюррей действовал не просто халатно, но и преступно, и находят смехотворными заявления его защиты о том, что Майкл совершил самоубийство путём орального приёма препарата в отсутствии Мюррея. Джил Теппер, главный врач одной из клиник ЛА, заявил: "Если вы примете пропофол орально, это не усыпит вас, а вызовет сильнейший приступ диареи". Все врачи сходтся на том, что это очень хороший препарат для анестезии во время недолгих операций (н-р, операция по катаракте), и пациент после пробуждения не чувствует тяжести или опьянения, и не теряет бодрости. Но в то же время все заявляют, что пропофол нельзя использовать в качество снотворного, и без необходимой мониторинговой спецаппаратуры, а так же оборудования, поддерживающего жизнедеятельность пациента. Марк Шлезингер, глава отделения анестезиологии медицинской клиники в Нью Джерси, заявил, что пропофол очень опасный препарат, и грань между бессознательным состоянием и остановкой дыхания крайне тонка. Другой медицинский светила, декан кафедры судмедэкспертизы в одном из учебных заведений Нью Йорка, Лоуренс Коблински, считает, что тот приём препарата пропофол, который давал Майклу Джексону доктор Мюррей - аномальный случай во всей истории медицины, но из-за этого нельзя снимать пропофол с производства и из клинической практики. 

Пока ещё не ясно, разрешит ли судья Мюррей использовать в суде опыт добровольных исследований по пропофолу, проведённый на добровльцах-людях и свиньях. В обоих случаях им давали выпить пропофол, и все остались живы.


Категория: Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) | Просмотров: 638 | Добавил: Татьяна | Теги: Michael Jackson, Conrad Murray | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz