Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Какой Танец Майкла Вам Больше Нравится?
Всего ответов: 47
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 9 » Слушание в суде 7 января 2011
17:22
Слушание в суде 7 января 2011
Ден Майерс (Dan Myers) - детектив из Полицейского Департамента Лос-Анджелеса продолжает давать показания.
 
Ден Майерс свидетельствует, что Мюррей осуществлял и принимал звонки в период между 07:01 и 11:51. Ден Майерс говорит также, что среди телефонных звонков Мюррея, в тот день, был звонок в Лас-Вегас, длительностью 32 минуты. Был также 11-минутный звонок сразу перед тем, как доктор позвал личного помощника, в 12:12, чтобы сказать, что у Майкла "плохая реакция". В 13:08 Мюррей совершил звонок из скорой - матери своего ребенка, Николь Альварез.

Шаде Эндинг
(Sade Anding
) - бывшая девушка Конрада Мюррея из Хьюстона, штат Техас.

 
Она свидетельствует, что когда Мюррей звонил ей утром, 25 июня, он был очень рассеянным, и она слышала шум. В определенный момент он перестал отвечать, и она поняла, что он её не слышит .Я слышала шум, как будто телефон был в кармане. Слышался кашель и голоса. Обвинение утверждает, что это был как раз тот момент, когда Мюррей понял, что Майкл не дышит. Шаде оставалась на связи на протяжении пяти минут, прислушиваясь и пытаясь понять, почему он не отвечает. Алло, алло, ты где?  Но Мюррей так и не ответил ей. Она пыталась дозвониться снова, но безрезультатно.

Бриджит Морган
(Bridget Morgan) - подруга Мюррея.

 
Бриджит задали всего три вопроса. На вопрос знает ли она Конрада Мюррея, она ответила "Да" и указала на него. Ее также спрашивали, были у нее с Мюрреем профессиональные или личные отношения, на что она ответила "Личные". Бриджит попросили назвать ее номер телефона и сказать, говорила ли она с Мюрреем 25 июня 2009 года. Она сказала номер телефона и ответила, что звонила ему, но они не говорили в тот день. 

Николь Альварез
(Nicole Alvarez) - девушка Конрада Мюррея, мать его ребенка.


Они встретились в клубе, где она работала, в 2005 году. Николь спрашивали о посылках, которые ей отправлял Мюррей. Всего посылок было семь, все они содержали "Пропофол". Но Николь Альварез сказала, что не знала о содержимом посылок. Утверждает, что это не ее дело - просто подписала и всё. Ее также спрашивали об их личных отношениях с Мюрреем, в частности, когда она забеременела, когда они начали жить вместе, знала ли она на кого он работает. Она не смогла ответить ни на один вопрос. Николь Альварез была одной из тех, кто говорил с Мюрреем по телефону в день смерти Майкла. 

Элисса Флик
  (Elissa Fleak) - представитель офиса коронера, следователь.


25 июня 2009 года, в 17:20, она прибыла в госпиталь с целью провести внешний осмотр тела. Элисса утверждает, что не увидела явных признаков, которые могли бы привести к смерти. После этого она направилась к дому Майкла, чтобы осмотреть его комнату. На месте преступления найдена пустая баночка от "Пропофола" (200 мг), а также сломанные шприцы и иглы. Всего в доме было найдено 12 баночек "Пропофола". На кровати Майкла были найдены баночки с препаратами, среди них: Лоразепам, Диазепам, Темазепам, Тразодон, Фломакс, Клоназепам, Тизанидин, Гидрокодон, Ледокаин и Беноквин. Большинство рецептов выписал Мюррей. Справа от кровати, на полу, был найден поломанный шприц, игла, кислородный бак. Было найдено несколько сумок с медикаментами. Была также сумка, наполненная лосьйонами, три баночки "Ледокаина" (2 были открыты, третья содержала жидкость). Все три были открыты. Большинство фото вещей, найденных на месте преступления были сделаны 25 июня 2009 года. Некоторые были сделаны 29 июня 2009 года. Фланаган спрашивал у нее были ли отпечатки пальцев на капельнице, а также смог ли бы Майкл достать до шприцев, лежа в кровати. 

Это слушание можно назвать наиболее сложным - было много разногласий между сторонами, и первый перерыв был сделан уже после 5 минут после начала слушания. 


Категория: Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) | Просмотров: 670 | Добавил: Татьяна | Теги: Bridget Morgan, Elissa Fleak, Майкл Джексон, Nicole Alvarez, Sade Anding, Dan Myers, Конрад Мюррей | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
1 Золушка  
2
Конрад Мюррей давно уже должен сидеть в тюрьме, таким бессердечным людям место только там и до конца своей жизни... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz