Michael Jackson glitter graphics
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости о Майкле (News about Michael) [46]
Новости о семье Майкла (News about the family of Michael) [15]
Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) [47]
Наш опрос
Оцените Сайт
Всего ответов: 141
Король Поп Музыки
Michael Jackson glitter graphics
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Суд. День двадцатый: 26 октября 2011
21:24
Суд. День двадцатый: 26 октября 2011
Первый свидетель - Джерри Кози.



Прямой допрос – Чернофф.

Кози познакомился с Конрадом 11 лет назад в Лас-Вегасе, когда у него случился сердечный приступ. Ему было тогда 57 лет, у него было высокое давление, но он не ожидал, что у него будет сердечный приступ. Конрад несколько минут беседовал с ним о (предстоящей) процедуре, убедился в том, что Кози все понятно и дал ему подписать документы. Он не хотел, чтобы процедуру ему проводили под наркозом. Кози говорит, что ему был установлен один стенд, после чего он продолжал посещать Конрада для последующих осмотров, и они стали друзьями. Кози говорит, что Конрад объясняет все простыми словами и не торопит пациентов. Однажды Кози провел в офисе Мюррея 4 с половиной часа. Кози говорит, что Конрад не корыстолюбивый, поскольку он не выставил ему счет на его не страхуемый минимум. Конрад сказал ему, что он будет еще приходить, и дал ему свой номер телефона.

Перекрестный допрос - Уолгрен.

Кози давал 2 интервью СМИ о Конраде. Конрад сообщил ему где-то в апреле о том, что собирался оставить работу в своей практике. В ответ на вопросы Уолгрена Кози говорит, что его лечили в связи с болезнью сердца, а не от нарушения сна или зависимости от медицинских препаратов. Уолгрен спрашивает, где проводилась процедура (по установке стенда). Кози говорит, что это было в больнице, он пописал документы, что в помещении был монитор и еще дополнительно 3 человека. Кози были еще раз установлены дополнительные стенды, это происходило в больнице и в присутствии дополнительного персонала.

Повторный прямой допрос – Чернофф.

Кози говорит, что ему не платили за его интервью СМИ, и что интервью он давал, чтобы помочь своему другу Конраду. Кози говорит, что он помог Конраду из чувства любви, сострадания, и что он не думает, что Конрад совершил то, в чем его обвиняют.

Повторный перекрестный допрос - Уолгрен.

Уолгрен спрашивает: если бы даже Конрад допустил в своих действиях грубую небрежность, продолжал бы он поддерживать Конрада. Кози говорит, что да.

Второй свидетель - Эндрю Гест.



Гест познакомился с Конрадом в 2002 году. Ему было тогда 39 лет, он страдал от болей в груди, руке и головных болей. Конрад установил ему стенды и устранил боли в груди. Гест говорит, что Конрад – лучший доктор, что он все объясняет и делает для того, чтобы с вами было все в порядке.

Перекрестный допрос - Уолгрен.

Гест также давал интервью СМИ. Уолгрен спрашивает, какого рода лечение он получил. Это было лечение болезни сердца, и у Конрада была при этом команда ассистентов и необходимое медицинское оборудование. Уолгрен спрашивает, давал ли ему Конрад пропофол в его спальне. Гест говорит, что нет. Уолгрен спрашивает, заслуживает ли каждый пациент оказания медицинской помощи того уровня, который получил он. Гест говорит, что да, затем хочет что-то добавить, но Уолгрен не позволяет ему.

Повторный прямой допрос – Чернофф.

Гест хотел добавить, что Конрад предоставляет великолепное обслуживание также и в его офисе. Гест говорит также, что не получал плату от СМИ и говорил со СМИ по той причине, что считает, что Мюррею нужна поддержка.

Повторный перекрестный допрос - Уолгрен.

Гест говорит, что ничего не изменило бы его мнения о Конраде.

Третий свидетель - Линетт Сэмпсон.



Прямой допрос – Чернофф.

У Сэмпсон было 3 сердечных приступа. В 2008 у нее произошел сердечный приступ, когда Конрада не было в городе. Другой доктор сказал ей, что у нее все в порядке. Конрад не согласился с мнением того доктора и хотел, чтобы она прошла обследование. Она не сделала обследование, и потом у нее случился еще один сердечный приступ. Сэмпсон говорит, что Конрад очень внимательный и уделяет пациентам достаточно времени (не торопит). Сэмпсон говорит, что Конрад не корыстолюбивый, что он оказывает людям помощь безвозмездно, когда пациенты не могут платить.

Перекрестный допрос - Уолгрен.

Уолгрен спрашивает, кто просил ее дать свидетельские показания. К Сэмпсон обратились сотрудники из службы по связям с общественностью Мюррея. Конрад никогда не упоминал, что будет работать на MJ. Он просто сказал, что уезжал на год в Лондон, и дал ей направление к другому доктору. Сэмпсон говорит, что она была расстроена, т.к. не доверяет другому доктору из-за того, что с ней произошло. Уолгрен упоминает о письме о дисциплинарном нарушении, которой Конрад получил из мед. учреждения Sunrise Hospital (больница Санрайс Хоспитал). 24-го декабря Мюррею звонили в 11:00AM и в 11:05AM. Конрад перезвонил в больницу около 12:00PM и попросил персонал позвать другого доктора. Конрад прибыл в больницу в 01:56PM. Это было уже 3 часа спустя после того, как ему позвонили первый раз, и тогда существовала серьезная угроза свёртывания крови у пациента. Сэмпсон не было известно об этом письме. Уолгрен спрашивает, какого рода лечение получала Сэмпсон. Она говорит, что лечение болезни сердца. Уолгрен спрашивает, знал ли Конрад о том, как лечил ее другой доктор, потому что тот другой доктор вел медицинские записи.

Повторный прямой допрос – Чернофф.

В связи с проведением процедур в больницах доктора обязаны перезвонить в течение 1 часа и 20 минут.


Четвёртый свидетель - Деннис Хикс.



Прямой допрос – Чернофф.

Хикс живет в доме по соседству с домом детей Мюррея в Лас-Вегасе и познакомился с Конрадом примерно в 1999. У него были проблемы с сердцем. Его прежний доктор сказал ему, что этот дефект устранить нельзя, но Конрад решил его проблему. В больнице Конрада установил ему 6 стендов. Хикс говорит, что Конрад – лучший доктор, и что он бесплатно помог его брату, когда у того не было денег для обращения в отделение неотложной помощи.

Перекрестный допрос - Уолгрен.

Хикс получил письмо от Конрада в 2009. Конрад не сказал, чем он собирался заниматься и никогда не упоминал о MJ. Уолгрен спрашивает, от чего Хикс проходил лечение. От болезни сердца и некоторых других заболеваний, но не от нарушения сна или зависимости от медицинских препаратов. Хикс говорит, что он не знает, вел ли Конрад медицинские записи о его лечении.


Пятый свидетель - Руби Мосли.



Прямой допрос – Чернофф.

Мосли живет в Хьюстоне, в Эйкрс Хоум Коммьюнити (община). Эйкрс Хоум – район, в котором проживают пожилые граждане с низкими доходами.

Мосли говорит, что она знала отца Мюррея. В 2006
году Конрад открыл клинику в честь своего отца. Мосли говорит, что Конрад не корыстолюбивый, и что если бы он был корыстолюбивым, он не открывал бы клинику в районе, где живут люди с низкими доходами. Мосли говорит, что в Хьюстоне Конрад не зарабатывал больших денег и открыл эту клинику из-за того, что там была клиника у отца Мюррея, и Конрад пообещал продолжать оказывать медицинскую помощь после смерти своего отца. Мосли говорит, что она и ее муж лечатся у Конрада. Конрад установил ей стенды.

Перекрестный допрос - Уолгрен.

Уолгрен спрашивает, знакома ли Мосли с Садэ Эндинг. Мосли говорит, что она видела Конрада в клинике, и что она не знает, чем он занимался в личной жизни. Мосли говорит, что Конрад очень информированный человек и может перечислить все сведения о медицинском обслуживании, оказываемом в рамках страховой медицины

Повторный прямой допрос – Чернофф.

Мосли говорит, что Конрад уделял пациентам достаточно времени и все объяснял ей. Приемы могли продолжаться по часу. Мосли говорит, что он проводил прием пациентов независимо от того, сколько для этого требуется времени. Мосли говорит, что она скучает по Конраду.
Категория: Новости о Конраде Мюррее (News about Conrad Murray) | Просмотров: 486 | Добавил: Татьяна | Теги: Michael Jackson, Conrad Murray, Ruby Mosley, Gerry Causey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
King Of Pop
Michael Jackson glitter graphics
MJ
Michael Jackson glitter graphics
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
King Of Pop © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz